最新发布

  • 公共资源交易网 发布时间 2021-06-10

    资格后审结果公示停车架建设项目设计施工总承包项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1建设有限公司通过2建筑装饰工程有限公司不通过设备业绩不符合公告要求,项目负责人没有在有效期内的安全生产考核合格证(B类)或没有提供广东省建筑施工企业管理人员安全生产考核信息系统安全生产管理人员证书信息的打印页,不符合招选公告第3条第3.4点和第...

    阅读(24)

上一页12下一页 转至第
网站首页
工程案例
招标信息
在线客服